В последние годы известная российская певица Алла Пугачева ведет весьма замкнутый образ жизни и редко появляется на публике. Теперь у артистки полно семейных забот, в частности, воспитание близнецов Гарри и Лизы. Однако, Примадонна не забывает радовать своих верных фанатов архивными снимками, которые те встречают с особым энтузиастом.

Как известно, многие любят немного поностальгировать: вспомнить свою молодость и те события, что тогда происходили. На этот раз, поклонники Пугачевой решили напомнить ей былые времена и разместили снимок на странице в Instagram, на котором артистка, еще совсем молодая, запечатлена в обнимку вместе со своей маленькой дочерью Кристиной Орбакайте. Они позируют спиной к камере, оглядываясь через плечо, на длинной дороге, вдоль которой по обочине плотно растут зеленые деревья.

Алла Пугачева с дочерью, скриншот Instagram

"Замирают в след тебе мужчины , Если мне не веришь -оглянись 💖", - подписали кадр фанаты.

В свою очередь, в комментариях пользователи начали заваливать Примадонну комплиментами и восхищаться ее молодостью и красотой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какая красивая и молодая на этом фото Алла Борисовна 🌹🌹🌹", "Девочки,вы самые красивые на зависть всем 👍👍👍", "Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить!", "Вы прекрасны, вас не меняют года, всё такая же сногсшибательная Аллочка. 🌼🌼🌼", - отреагировали фанаты.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала диктором на "телевидении".

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин выступил с опровержением слухов о том, что Алла Пугачева получила от государства финансовую помощь.

Также "Знай.uа" писал, что Максим Галкин разместил видео, на котором его сын не очень культурно выразился.