Буквально на днях супруга известного украинского актера, внука Богдана Ступки Дмитрия Полина Логунова откровенно рассказала о том, как пережила кризис в отношениях. Бывало и такое, что ссора едва не переходила в драку.

Об этом стало известно благодаря интервью nелеведущей и бьюти-эксперта Полины для Анны Олицкой, которое было опубликовано на YouTube-канала "ОЛИЦКАЯ".

Полина Логунова и Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram
Полина Логунова и Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram

Полина рассказала, что отношения с Димой не всегда были идеальными и гладкими, супруги прошли через ряд очень тяжелых моментов. Бывало и такое, что Полине приходилось работать диджеем в ночную смену в последний триместр беременности, чтобы финансово поддержать семью. Примечательно, что Дима даже не понимал насколько трудно было его жене.

"Если бы на тот момент у меня не было от него ребенка, я бы разозлилась очень сильно", - заявила Полина.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После рождения девочки сложности в отношениях продолжались. Когда Богдане исполнился год, влюбленные устраивали настоящие истерики, а Полина даже угрожала мужу ножом. Иногда ссоры едва не доходили до драк.

Телеведущая отметила, что всегда могла за себя постоять, однако с Дмитрием они договорились, чтобы в их семье никогда не доходило до физического насилия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Сумерек" Стюарт сыграет принцессу Диану – "Таинственная и очень хрупкая".

Как сообщал Знай.ua, Эмма Уотсон вошла в совет директоров владельцев Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga – "Богатый опыт".

Знай.ua писал, разводы и свадьбы на "Орле и решке" – как сложилась личная жизнь у Бадоевых, Тодоренко и Беднякова.