Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором устроил романтические танцы под проливным дождем со своей женой Викторией. Так, парочка танцевала посреди дороги, нежно смотря друг другу в глаза, а в конце даже поцеловались, после чего забавно побежали под навес. Стоит отметить, что Юрий и Виктория сыграли свадьбу еще в 2014 году, сейчас же возлюбленные воспитывают 5-летнюю дочь по имени Лиза.

Кайфувати можна всюди, було б з ким... ))) поделился эмоциями Ткач

Фолловеры остались в восторге: "Красавцы!!!)))", "Ааааа классс💯👍 суперрр 💯 это любовь❤️вы прекрасны👏", "Не захворійте ще-.-", "😁 які ви класні)))", "Це Прекрасно❤️", "Романтик😍", "Круто", !Ни чего нет лучше когда любовь держит друг друга. Супер.", "Можна, але під дощем то так, не більше 5 хвилин", "Ви прекрасні❤️", "Солодкі ))))", "Вы такие милые я вас обажаю здоровья и счастьявам а любовь у вас и так есть💞💞", "Как романтично ❤️❤️❤️я вас обожаю".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".