Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, сообщила, что родила сына. Свою публикацию об этой радостной новости певица дополнила трепетными фотографиями с мужем и сыном.

На первом фото, которое видимо, было сделано прямо в роддоме, Джамала запечатлена с мужем, а на остальных снимках она еще беременна и позирует не только с любимым, но и со старшим сыном. В подписи к публикации счастливая мамочка написала: "Селям Алейкум! Добро пожаловать в наш бенд! Мой второй принц – Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов! 19.06 – родился самый пунктуальный малыш. (По статистике входит в 4%, так как родился в прогнозируемую дату, именно в свое время)". Фанаты в восторге от такой новости от Джамалы, ее поздравляют с рождением сына и пишут массу приятных слов в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.