Известный российский продюсер, супруг популярной певицы Валерии Йосиф Пригожин поделился со своими поклонниками в сети свежим видео. На этот раз Пригожин показал, как впервые за 4 месяца оказался в салоне пассажирского самолета вместе со своей супругой. На парочке были одеты медицинские маски.

Об этом стало известно благодаря новой публикаций Пригожина в сети Instagram.

"Забытые ощущения. Первый полет за 4 месяца", - подписал публикацию Йосиф Пригожин, а также добавил тег с профилем Валерии.

Стоит отметить, что подписчики продюсера принялись активно комментировать публикацию, а само видео уже набрало более 78 тысяч просмотров: "Как бы мне тоже хотелось со звездами в одном самолете)"; "Счастливого отдыха"; "Кому они нужны со своими концертами, Валерия уже в прошлом."; "Удачного полета!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Иосиф Пригожин, фото YouTube
Иосиф Пригожин, фото YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что известный российский певец, фронтмен групп "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на высказывание певицы Валерии, которая заявила, что он просит помощи для шоу-бизнеса, отметив, что музыкант, мол, быстро "переобулся". Об этом Шнуров написал на странице в социальной сети Instagram.

Музыкант решил ответить в несвойственном ему стиле, а именно в прозе. Шнуров заявил, что Валерии с мужем нужна врачебная помощь, а вот люди нуждаются в работе и этой позиции он придерживается четко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Валерия рассказала о холодной войне с Шнуровым.

Как сообщал Знай.ua, муж Валерии Пригожин угрожает Шнурову.

Знай.ua писал, пафосная Валерия поразила фанатов молодым лицом.