Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику необычными фото, на которых ее модно увидеть в интересном образе.

Как оказалось, Настя после длительной самоизоляции таким покинула дом и, несмотря на карантин, отправилась в путешествие в российский город Астрахань. На новых фото балерина запечатлена на красивой набережной у реки Волга. На прогулку она вышла в длинном цветастом платье, которое подчеркнуло стройную фигуру, ее волосы собраны в красивую прическу, а на лице легкий макияж, она и так и сяк позирует на камеру. В подписи к фотографиям Волочкова написала: "Астрахань очень украшает Волга! Сам город великолепный и теплый".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.