Известная украинская певица, которая давно живет и работает в России, Ани Лорак вместе со своим другом-наставником, также известным исполнителем Филиппом Киркоровым засветились на "карантинной" вечеринке.

Известно, что артисты на несколько месяцев потеряли работу из-за пандемии коронавирусной инфекции. После объявления карантина Лорак и Киркоров, как и все остальные "деятели", были вынуждены отменить концерты. Но, видать, артистам надоело и они засветились в клубе в поселке под Москвой "Агаларов эстейт", где не стесняясь фотографировались и пели песни на камеру.

Об этом стало известно благодаря новым кадрам, которые опубликовал в сети Instagram фан-паблик "filippkirkorov_sankt_peterburg".

Ани Лорак и Филипп Киркоров, фото: Instagram
Ани Лорак и Филипп Киркоров, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сообщается, что на одной из ресторанных летних террас поселка "Агаларов эстейт" устроили гулянку Филипп Киркоров, Ани Лорак, Гарик Харламов и другие известные персоны. В сеть попали кадры, которые снимали очевидцы. Главной звездой вечера стал "король эстрады". Он беседовал с теми, кто сидел за столом, а там был даже актер Павел Деревянко.

Харламов не только шутил, но и исполнил песню "Ничего не говори" группы "Рок-острова" вместе с Ильей Прусикиным из группы Little Big. Порадовала друзей и случайных гостей заведения своим вокалом Ани Лорак. Она была облачена в белое приталенное платье с пышными рукавами. К микрофону вышел и сам Киркоров, который с коллегами спел хит "Жестокая любовь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певец Данко рассказал о давней обиде на Жанну Фриске.

Как сообщал Знай.ua, внук Пугачевой повздорил со знаменитым отцом прямо на камеру.

Знай.ua писал, Максиму Галкину - 44: муж Пугачевой растрогал семейным праздником с детьми и примадонной.