Профессор и главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков поделился подробностями о новом способе лечения онкологии. При нем специально подобранные вирусы атакуют опухоль, сообщают российские СМИ.

По словам Чумакова, данную терапию решили не применять к тяжелобольной российской актрисе, звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, у которой "наметилась ремиссия". Также профессор рассказал, что к специалисту приезжал ее муж, известный фигурист Петр Чернышев. Он оказался осторожным человеком и попросил подождать с таким методом лечения его жены.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube

Чернышев отметил, что Заворотнюк становится лучше, но, если станет совсем плохо, то они готовы прибегнуть к данному способу лечения. К тому же, он подтвердил, что эксперты провели тестирование в культуре клеток актрисы и знают, какой вирус в ее случае может подействовать.

"Настя уверенно идет на поправку, скоро вы ее увидите в кино и на сцене", – сообщил инсайдер Popcake.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что сосед Анастасии Заворотнюк рассказал о "приворотном зелье" актрисы.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший друг и сосед Жигунова рассказал о причинах розрива с Заворотнюк.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Заворотнюк рассказала, о чем мечтает на карантине.