Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями.

На этот раз Алина примерила образ ведущей ток-шоу, позируя лишь в черной рубашке и дополнив наряд очками. Так, артистка разыграла сценку, сравнив бывшего возлюбленного с нынешним и задавая "бывшему" каверзные вопросы. Стоит отметить, что Алина уже год как замужем за бизнесменом Александром Комковым.

А как в вашей жизни проходило бы такое токшоу?))) Каждый новый, конечно, самый лучший? 😏😏😏 или учитесь на своих ошибках?))

Фолловеры не прошли мимо: "Алина вам надо вести передачу "слабое звено"!🔥😍", "Супер👍 Прирожденная актриса!", "Смешно получилось 😂необычно, круто", "Ахахах, да рассмешила ты меня 😁😁 снимай почаще такие видео 😍❤️", "🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣hahahahhahahha просто супер, Алина вы просто молодец !😅🎀🎀🎀🎀❤️❤️❤️❤️❤️", "Алиночка, Вы очень талантливая 👍 Вы прерожденная актриса 🔥", "Умница! Здорово👍👍".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.