Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное фото, позируя в смелом сексуальном образе. Так, артистка примерила лишь белоснежное боди, а наряд дополнила нежным дневным макияжем, игриво засветив на камеру ягодицы. Стоит отметить, что для многочисленных фолловеров такая раскрепощенная красотка стала настоящим сюрпризом, ведь поклонники привыкли видеть Кароль в роскошных вечерних нарядах, с фирменной прической "голливудские локоны" и ярко-красной помадой на губах.

Фолловеры остались в восторге: "Такое ощущение, что Тина реально устроила челендж ‘собери меня по кусочкам’😂", "Я скоро начну сомневаться в своей ориентации 😂🥵🔞", "🔥🔥🔥 огонь", "Ну... Это просто отвал всего🙀 красиваяя😍", "Тина Григорьевна, а можно побольше ТАКИХ фотографий? 🔥", "котёночек такой👼🏼", "стало горячо🔥😍", "Мать моя женщина, это отвал всего😍🔥🔥🔥", "о боже, почему так прекрасно😍".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали, как 35-летняя красотка выглядит без макияжа вблизи, опубликовав нежное селфи. Так, на видео артистка позировала без капли косметики, подставив лицо солнышку, и игриво улыбаясь, пока ехала в автомобиле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.