Среди популярных украинских певцов, актеров и шоуменов большинство красавчиков-мужчин активно следят за собой: занимаются спортом, правильно питаются и даже тренируют и мотивируют многочисленных поклонников в Instagram. Фанатки буквально млеют от внешнего вида артистов, некоторые из которых завоевали звания секс-символов Украины, а также завидных холостяков. Предлагаем Вашему вниманию самых известных знаменитостей, у которых нет отбоя от прекрасного пола в соцсетях даже несмотря на занятые сердца.

Виталий Козловский, 35 лет

Виталий Козловский - популярный украинский певец, который прославился еще в далеком 2003 году в проекте "Шанс". Тогда красавчика запомнили худым романтичным пареньком, однако за последнее время артист заметно "возмужал" и теперь гипнотизирует фанаток стальными мышцами, которые усердно прокачивает в спортзале.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Некоторые фотографии получаются очень даже провокационными. К слову, в недавнем интервью Оле Поляковой исполнитель отметил, что его сердце уже занято, но избранницу решил не показывать. А еще Виталий пишет стихи.

Никита Добрынин, 32 года

Никита Добрынин - украинский теле- и радиоведущий, бывший главный редактор мужского глянца XXL, обрел популярность благодаря шоу "Холостяк" в 2019 году на телеканале СТБ, куда пришел искать любовь и таки нашел. Красавчик усердно следит за собой, регулярно занимаясь спортом, поэтому с легкостью может похвастаться стальным прессом.

Вместе с новоиспеченной женой Дарьей Квитковой (свадьба состоялась 20 мая 2020 года) Никита доказал украинцам, что настоящая любовь действительно существует и найти ее можно даже на проекте, что считается огромной редкостью, ведь после "Холостяка" большинство медийных парочек распадаются.

Иракли Макацария, 35 лет

Иракли Макацария - украинский шоумен и телеведущий родом из Грузии, прославился благодаря шоу "Холостяк - 6" и проекту "Танцы со звездами". В 2019 году красавчик стал тренером 9 сезона "Зважені та щасливі", ведь активно занимается спортом, следит за своим телом и мотивирует тысячи поклонников онлайн-тренировками. К слову, официально сердце мужчины до сих пор не занято, по крайней мере Иракли умалчивает о личной жизни.

Владимир Дантес, 31 год

Владимир Дантес - популярный украинский певец, и телеведущий, муж певицы Нади Дорофеевой. Свою историю в различных интервью красавчик называет историей "гадкого утенка", ведь на детских фото тяжело узнать кумира тысяч девушек. В юношеском возрасте Владимир был обладателем лишнего веса, носил очки и одевался совсем не так стильно, как сейчас.

Зато когда попал в 20-летнем возрасте на шоу "Фабрика звезд-2" в 2008 году, сразу стал любимцем публики благодаря не только голосу, но и харизме. К слову, с 2015 года Дантес состоит в браке с Надей Дорофеевой, которая не раз называла возлюбленного идеальным мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.