Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новым забавным видео, в котором поставила на подписчиках знаменитый эксперимент.

Как видно, перед камерой Алина появилась, видимо, у себя дома. На ней серая толстовка с капюшоном, под воротник она заправила распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж. Видео певицы сопровождает звуковая дорожка с популярной сетевой аудио-иллюзией, суть которой том, что слышат те, кто слушает – "Енни или Лорол". Правильный ответ "Лорол", но большинство пользователей слышат "Енни". В подписи к публикации Гросу написала: "Что слышите? #енни #лорол? Я слышу и то и то. В окружении все, в основном, Енни, у нас спор". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.