Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео с карликовой таксой по кличке Буся, которая, как оказалось, совсем не любит воду. Так, пушистая любимица пыталась достать игрушку из бассейна загородного дома, боясь намочить лапки, а артист пришел Бусе на помощь, вдоволь насмеявшись и сравнив таксу с белочкой.

От шо, інтересно, в неї в голові? ))) пошутил Ткач

Фолловеры остались в восторге: "Ой не можу! Ой ржака! 🤣😂🤣😂🤣😂🤣 точно як та білочка: оченята намистинки, коготочками шкребе. Але Вашій пощастило більше - в неї є Юрчик-Рятувальник 😂😊😁😆😆", "Клас ❤️хоть поміг їй а то ше би так годину ловила іграшку🤣🤣🤣🤣", "Точно как белка😂😂😂", "Ох и забавный пёсик😂", "Про білочку це точно схожа🤣🤣🤣😍", "В голові тільки світле і добре ) це ж собачка😘", "Пусичка такая....😍".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что ранее красавица-жена Юрия Ткача, Виктория, трепетно поздравила возлюбленного с Днем отца 21 июня, ведь пара воспитывает 5-летнюю дочь Лизу, которую так обожают многочисленные фанаты. Так, Виктория выставила трогательное видео, показав, как ладят меду собой крошка Лиззи и звездный папа, ведь артист старается посвятить много свободного времени семье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".