Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавную серию кадров, позируя с водителем маршрутки из шоу "Le Маршрутка" Богданом Богдановичем (Игорем Новинчуком).

Так, артистка устроила себе фотосесию среди зеленого поля в Харьковской области, примерив роскошное длинное платье желтого цвета и засветив стройные ноги. Впрочем, не обошлось без конфузов, - артистка пожаловалась, что за ней кто-то следит, показав, как неподалеку притаился, нежась на солнышке и сам Богдан Богданович.

Мне кажется за мной следят... Привіт Слобожанщина👋 поделилась эмоциями Никитюк

Фолловеры не прошли мимо и принялись шутить: "Срочно нужно надеть шапочку из фольги, чтобы предотвратить слежку)))", "Бог полей и огородов)))) возлежит))))", "Лесюня, ну просто кайф🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Мужчина с вами был просто соблюдал дистанцию😍", "Леся,я не можу з твоїх фоток вони водночас ржачні,і ще в них є ізюмінка гламуру😘😘😘😘😍😍😍мені подобається😘😘😘😘", "Богданович👍🏼😂😂😂😂", "Це тінь 😂".

Популярные статьи сейчас
"Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.