Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз уже почти бывшая жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, а в подписи к нему еще раз заговорила о предстоящем разрыве с мужем.

На новой фотографии Кристина, запечатлена, видимо, на пляже. На прогулку звезда вышла в темном полупрозрачном платье необычного узора и фасона, которое красиво подчеркивает изящное тело. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж, она с какой-то грустью смотрит в камеру. В подписи к фото Асмус написала: "Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова – «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете, и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.