Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику необычным фото, на котором ее можно увидеть в интересном образе.

Как оказалось, карантин и самоизоляция не помешали Насте заниматься у балетного станка, и именно из спортивного зала она показала новое фото. На нем балерина появилась в откровенном голубом купальнике и пуантах, она стоит в "фирменной" балетной стойке и снята с необычного ракурса, который визуально удлинил ее ноги. При этом можно заменить, что звезда исхудала в период карантина. В подписи к фотографии Волочкова написала: "После Экзерсиса".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.