Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали роскошное архивное видео-селфи 35-летней красотки. Так, артистка примерила облегающее платье ярко-желтого цвета с глубоким декольте, выгодно подчеркнув стройную талию и массивную грудь. Образ Тина дополнила макияжем с ярко-розовой помадой и фирменной укладкой "голливудские локоны".

Доброе утро, друзья! Всем отличного летнего дня! гласит подпись под фото

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Не поняла. Толи силикон слоится на левой груди ,по ли тень.😄", "Самая прекрасная, очаровательная и неповторимая, как же я тебя няшечка обожаю. 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Зачем сиськи показывать.", "Ты чудо😂😂😂😂", "Тина вы супер, обожаю ваши песни. Берегите себя.❤️❤️🙌👏👏👏", "Хорошее вино с годами становится -Лучше 🍾🍷🍷🍷🍷", "Ай какое утро , таки доброе 👑🌟🌹💞🔥😘✋✋✋👼".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Кароль продемонстрировала стойку на руках, позируя в комнате своего загородного дома и примерив облегающий костюм нежно-розового цвета, который выгодно подчеркнул формы Тины. К слову, красотка не прекращала занятия спортом даже на самоизоляции, часто выставляя ускоренные ролики с домашнего спортзала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.