Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. 7 июня знаменитость и ее избранник, хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого красотка тщательно скрывала от чужих глаз, сыграли свадьбу. Празднование прошло в отеле Fairmont в Киеве в теплом кругу родных и близних, после чего новоиспеченные молодожены отправились в медовый месяц, выбрав для этого Карпаты.

А недавно артистка выставила горячий кадр, позируя в мини-бикини черного цвета под жарким солнышком и засветив стройную фигуру. Стоит отметить, что медовый месяц у парочки длился не очень долго, ведь после Карпат семья отправилась на хоккейные сборы в Херсоне, где муж красотки был тренером вратарей.

Somewhere in Paradise 💙 (где-то в раю) трепетно подписала Соня

Фолловеры остались в восторге: "И я так хочууу...✨😂", "So sexy", "классно 👍", "Дуже классно ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Соня Хлябич уже выставляла трепетный кадр, выбежав на лед к возлюбленному в хоккейной форме лишь в кедах и нежно поцеловав Олега во время сборов в Херсоне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.