Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач обнародовал уникальную фотографию, на которой предстал перед украинцами в роли длинноволосой девушки с макияжем, которому позавидовали бы даже некоторые женщины.

Данный снимок появился на Instagram-странице актера, где последний успел собрать несколько тысячную армию поклонников.

"Эта симпатичная девушка вам никого не напоминает? Не можем определиться, какое из двух фото нравится больше всего", - написал он, выложив две фотографии, на одной из которых он с помощью известного приложения перевоплотился в женщину.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что пользователи соцсети не однозначно отнеслись к данному фото: одни заверили, что он взрослый мужчина и ему стоит думать о семье, а не "маяться фигней", другие заверили, что получилось прикольно, потому что он "стал похожим на свою жену".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил украинцев таксой-трусишкой, ради секса готова на все

Как сообщал портал Знай.иа, в "95 Квартале" заставили Елену Кравец щебетать на украинском языке.

Также портал Знай.иа писал, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала самые теплые архивы с их дочкой: "Она абсолютное ты"