Известный российский шоумен, супруг Аллы Пугачевой и отец двоих детей 44-летний Максим Галкин часто делится с фанатами семейными или рабочими снимками. На этот раз артист решил немного поностальгировать и опубликовала кадры 20-летней давности, чем привел в восторг многочисленных поклонников.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

На этот раз Галкин выложил серию архивных фотографий, на которых он позирует то на фоне Дрезденской оперы, то в Юрмале, то на лыжном курорте. При этом артист иронично отметил, что это "фотки из прошлого века". Шоумен даже попросил фанатов проголосовать за наиболее понравившуюся.

Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Со снимков на нас смотрит обаятельный стильный юноша эпохи 90-х. Фанаты пришли в восторг и признались, что не узнали любимого артиста: "Красавец однакo, что уж тут сказать", "Прямо рэп-исполнитель", "Чего такой дерзкий?", "Везде красавчик".

Галкина даже сравнили с Киану Ривзом, Энрике Иглесиасом и Джеймсом Дином.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Пугачевой и Галкина рискует стать популярнее родителей, пойдет по стопам Ивлеевой.

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин показал редкие архивы из детства и отца-военного: "Я проморгал".

Знай.ua писал, Киркоров "наплевал" на Пугачеву и прямо на камеру зажимался со знаменитой блондинкой.