Голливудская актриса из Австралии, звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби придет на смену Джонни Деппу в одном из фильмов франшизы "Пираты Карибского моря".

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Hollywood Reporter.

Марго Робби, скриншот: YouTube
Марго Робби, скриншот: YouTube

Робби сыграет главную роль, а сценарий новой ленты напишет Кристина Ходсон (Christina Hodson), в прошлом работавшая с ней над фильмом "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Ожидается, что ни сюжет, ни персонажи не будут связаны с прошлыми сериями "Пиратов Карибского моря", в которых снимался Депп.

Параллельно продолжается работа над еще одним фильмом франшизы, сценарий которого пишут создатель сериала "Чернобыль" Крейг Мазин и один из авторов сценария первых частей "Пиратов Карибского моря" Тед Эллиот.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Предполагается, что его снимет Хоаким Роннинг — режиссер вышедшего в 2017 году фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Марго Робби известна по ролям в фильмах "Хищные птицы", "Отряд самоубийц", "Однажды в… Голливуде", "Тоня против всех" и "Волк с Уолл-стрит".

Послужной список Кристины Ходсон включает фильм "Бамблби" и сценарии пока не вышедших фильмов "Флэш" и "Бэтгерл".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу превратилась в горячую блондинку Харли Квинн, сыграла не хуже Марго Робби.

Как сообщал Знай.ua, "Женский квартал" переплюнули голливудских красоток и затеяли небывалую драку.

Знай.ua писал, "Оскар 2020" огорошил весь мир: Натали Портман протестовала, Киану Ривз показал маму, а Билли Айлиш почтила Коби Брайанта.