Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новым забавными фотографиями, на которых появилась в ярком наряде.

Как видно, Алина запечатлена в интересной локации, она расположилась на темном кожаном диване и красиво позирует на камеру. На ней яркое светлое платье интересного фасона, которые она немного задирает, оголяя стройные ножки. Волосы певицы интересно уложены, а на ее лице легкий естественный макияж, она с серьезным выражением смотрит в камеру. В подписи к публикации Гросу написала: "Какие планы у вас на воскресенье? А я бегу на студию, буду готовить для вас сюрприз". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.