Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив серию трепетных селфи, которые делает довольно редко, поэтому кадры и стали настоящим сюрпризом для многочисленных поклонников. Так, артистка позировала среди поля на участке их замка в деревне Грязь, удивив моложавым внешним видом, ведь показала лицо фактически без макияжа.

У меня есть свой лужок,приходи ко мне дружок.🌿#лето#счастье забавно подписала снимки Пугачева

Фолловеры остались в восторге, не прошел мимо и любимый муж Аллы, Максим Галкин: "Дружок уже в пути", "Вы в такой форме постоянно 👍🏻как вы себя поддерживаете в Ваши годы ,стройненькая ,красивая 😍", "Алла Борисовна, вы прекрасна!😍❤️", "Какая же Вы красивая ☀️❤️", "Красавица!!!!! Прямо Девушка!!!!🔥🔥🔥🔥💖💖💖💖", "Красивая женщина, у лужка😉 Счастливая и мудрая она.😉❤️❤️❤️", "Алла Борисовна! Вы прекрасны! Люблю Ваше творчество! 😊🤗", "Красавица ❤️🌟".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Алла Пугачева выставяла трепетный кадр в компании друзей, которых не видела долгое время из-за самоизоляции в связи с коронавирусом. Певица накрыла огромный стол на свежем воздухе, а среди звездных гостей можно заметить исполнителя Александра Буйнова и дизайнера Валентина Юдашкина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.