Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами, позируя в откровенном облегающем платье черного цвета с глубоким декольте, дополнив женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Так, артистка засветила роскошную грудь, которую красотке едва удавалось прикрыть руками.

Во власти всяческих раздумий, контроль теряется частично) поделилась мыслями Астафьева

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Дашу комплиментами: "А ведь знаете, Даша, через тысячи лет иллюстрировать эту эпоху будут вашими фото. Вы прекрасны, вы роскошны! Спасибо за радость вас видеть!❤️", "Ох и красивая😘", "Какая ты красивая😍", "Даша, вы в жизни (судя по интервью) такая простая, открытая и лёгкая, но образы стерв и роковых женщин у вас получаются виртуозно!🔥". "Боже! ♥️", "Даша, вас можно снимать даже в парандже, одни глаза все фото вытянут!🌺", "Какая Вы особенная с этими веснушками 💙".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще