Ведущей проекта "Хто зверху?" на Новом канале предложили провести время за большие деньги. И такой бывает обратная сторона публичности, когда некоторым людям бывает мало наблюдать за своим кумиром с экрана и они переходят в наступление.

Менеджеру Леси Юле позвонили со странным предложением. Женщина спрашивала о том, согласится ли ведущая провести время с ее начальником за большие деньги.

Леся Никитюк, фото:Instagram
Леся Никитюк, фото:Instagram

"Понимаете, мой начальник очень в нее влюблен. Буду честной: он предлагает Лесе провести с ним сутки за большую сумму — 100 тысяч долларов", — сказала незнакомка.

Столь заманчивое предложение довело Лесю до истерики, так что она его даже приняла. Правда, не всерьез.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я, конечно же, согласилась на такое предложение! Но отправлю туда свою помощницу. Юля, пойдешь? — пошутила ведущая Нового канала. — Думаю, такое предложение поступило, потому что все увидели, что я сдала тест на коронавирус".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк призналась, что за ней следят и шокировала доказательствами.

Как сообщал Знай. ua, украинский рэпер подстрелил "рыбу мечты", в сети умирают от зависти из-за длиннющего трофея.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк помяла своего пушистика на камеру ради нового сезона "Le Маршрутка".