Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram.

В этот раз знаменитость порадовала публику яркими фото, на которых появилась в стильном образе на фоне своего огромного особняка. Светлана устроила показ мод на улице в синих джинсах на каблуках, черном обтягивающем топе, поверх которого небрежно набросила бежевый пиджак.

"Устраиваем модные показы вокруг дома и наслаждаемся солнечными семейными деньками 😍😍😍 А как провожаете первый месяц лета вы? ну и....какая?))))" - поинтересовалась у поклонников Лобода.

"Бесконечные ножки 👍", "Какая красота 😍", "Шикарная🔥", "Свет пора заходить, хватит вокруг дома ходить😂", "Дом шикарный", - написали поклонники в комментариях к посту певицы.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Как сообщал портал Знай.ua, "Rammstein навестил?" - Светлана Лобода удивила "синеньким" подарком от возлюбленного.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода заставила поклонников сгорать от нетерпения – "Можно скорее?".