Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное совместное селфи с красавицей-дочкой Лизой, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артист поинтересовался, кто загорел больше - сам звездный папа или малышка. Стоит отметить, что невооруженным взглядом можно заметить, как сильно крошка Лиззи похожа на Юрия.

Допоможіть вирішити спір... Хто більш загоріліший? ))) пошутил Ткач

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Якщо правду, то дівчинка Ліза) Юрчик трошки червоний і все) Юрчик позитивом заряджає)", "Ви загоріліші😍🔥", "Тато)", "Юра, Лізі виграла...хоча б від того, що в неї такий кумедний тато!😉😃", "Донька❤️", "Манюня", "Вдвоём вы супер 🌞☀️", "Кися😘😘😘,маленька😉.".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное видео с карликовой таксой по кличке Буся, которая, как оказалось, совсем не любит воду. Так, пушистая любимица пыталась достать игрушку из бассейна загородного дома, боясь намочить лапки, а артист пришел Бусе на помощь, вдоволь насмеявшись и сравнив таксу с белочкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".