Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали три роскошных архивных кадра, на которых красотка снималась для популярного бренда ювелирных украшений. Так, артистка примерила смелое вечернее платье с глубоким декольте, засветив роскошную грудь. Образ Тина дополнила фирменной ярко-красной помадой на губах и белоснежной улыбкой.

Хорошего дня!❤💋

Фолловеры засыпали Тину комплиментами: "Такое доброе, и с трёх сторон, и сразу, такое что порадоваться глазу, богиня наша супер три звезды, а значит день пройдёт для красоты 🌟🌟🌟👑😘💞🌹💋✋😇", "И Вам, прекрасные 🌹", "Прекрасная😍".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали роскошное видео из TikTok 35-летней красотки. Так, артистка примерила игривое темно-синее платьице с цветочным принтом, демонстрируя загар на стройный ножках и соблазнительно поднимая подол наряда все выше и выше. При этом самые внимательные фолловеры Тины даже умудрились пересчитать ее родинки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.