Известный российский актер Алексей Панин, который оскандалился сексуальными выходками и неоднозначными высказываниями о Крыме и Украине, активно ведет свою страничку в Instagram и регулярно делится с подписчиками моментами из своей жизни.

Так, в этот раз артист показал не менее провокативное фото, что и раньше. Панин позировал на пляже в полуобнаженном виде с бутылкой "Апероля" в руке. Он радостно смотрит на солнце, прикрывая лицо рукой.

"Очень уж мне нравится эта фотография.😊 Доброе утро вселенная!🌈" - подписал кадр Алексей.

"Потрясный кадр, вид жизнеутверждающий, и олицетворяют вечность и желание жить", "Хорошо поаперолить Лёша!💫", "Лёха, пора кушать хорошо, очень худой", - написали в комментариях фолловеры скандальной звезды.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алексей Панин похвастался в Instagram фотографией, на которой запечатлен полностью голышом и в компании такой же обнаженной подружки.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Панин в очередной раз порадовал поклонников, опубликовав фото, на котором "нагибает" двух девушек.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к России.