Известная руководительница группы "Лісапетний батальйон" и директор одной из музыкальных школ Наталья Фалион заявила, что она очень сильно скучает по концертам и сейчас так страдает, "что аж дурка хватает".

Соответствующий видеоролик она обнародовала на собственном YouTube-канале.

Так, по словам женщины, которая полюбилась украинцам благодаря своей простоте, призналась, что она не знает чем заниматься дома, ведь уже все давно сделала.

"Такая вынужденная пауза затянулась, концертов нет, скоро дурка возьмет. Не знаю, к чему прицепиться. То решила поехать немного из дома, посетить старого, доброго и давнего друга. И хочу сказать, что он молодец, горжусь им. Мы тесно сотрудничаем с ним, встречаемся и часто радуем вас, дорогие зрители", - сказала артистка.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также она добавила, что волноваться не стоит, и уже после окончания пандемии коронавируса они устроят всеукраинский тур:

"Коля, мы выживем? Пандемия закончится и мы не впадем в депрессию? Нет, конечно. Люди ждите, мы скоро заявим о себе как только закончится вот это все безобразие. Рванем с Колей по всей Украине, все будут хохотать и забудете, какую беду мы пережили".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber,чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Микеле Морроне разделся и нацелился своим аппаратом прямо на фанаток.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.