Как известно, 4 сезон популярного реалити "Від пацанки до панянки" был самым ярким в истории данного проекта. Таких проблемных девушек еще не встречали, а их жизнь шокировала каждого зрителя. Однако, несмотря на все сложности, многим из них удалось измениться к лучшему.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

В частности, победительница шоу Женя Мазур после завершения съемок помирилась с мамой, избавилась от наркозависимости и стала Instagram-блогером. Также после финала сразу несколько участниц сообщили, что готовятся стать мамами.

Изначально стало известно о беременности 25-летней Влады Роговенко. Об этом она призналась на съемках спецпроекта "Эксперты на карантине". А вскоре призналась и Алина Шевченко. Радостными новостями она поделилась с фанатами в социальных сетях.

И вот недавно одна из финалисток "Від пацанки до панянки" 18-летняя Вика Алехина разместила на своей странице в социальной сети Instagram беременное фото. Правда, снимок оказался фотожабой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вика Алехина, скриншот Instagram

Стоит отметить, что с помощью такого провокационного фото Алехина решила привлечь внимание фанатов к giveaway, который она проводила в своем аккаунте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Женя Мазур рассказала, как изменилась за 15 недель в Школе леди.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сабина Шейко бросила проституцию и стала звездой Instagram.

Также "Знай.uа" писал, что Алина Шевченко призналась, как сложилась ее жизнь после реалити.