Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод. Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка пока старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. К примеру, Кристина выставила серию архивный кадров, где позировала абсолютно обнаженной, сидя в ванной и прикрыв формы лишь пеной. Красотка призналась, что впервые делала "нюдсы", ведь это было для роли в скандальном фильме "Текст", где Кристина снялась в реалистичной интимной сцене, после которой на нее обрушилась травля.

Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон 😝🙈 Во время съёмок фильма «Текст», у меня было задание от режиссёра @klim_shipenko наполнить игровой телефон своими фотками 📱🎬 Они были разными - и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! ))))) 🛀🏻 В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли 😂 Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало 😂

Фолловеры не прошли мимо: "Когда вышла на охоту за новым женихом 😂😂😂😂", "Да ладно на все страну уже видели все😂", "Я текст вообще не смотрел. Только кадры с интимом", "Кристина, лучше молча пережить развод, зачем эти фото", "Всё не угомонится )".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.