Недавно стало известно, что старшая дочь певицы Глюкозы (настоящее имя Наталья Ионова) пошла по стопам матери. 13-летняя девочка презентовала свой первый клип под псевдонимом Lidus. Лида пару лет скрывалась за певицей-мультяшкой. К слову, ее мать ранее тоже скрывала свою личность.

В свою очередь Глюкоза объяснила, что мультяшный персонаж был придуман для того, чтобы уберечь ребенка от негатива со стороны общественности.

Супруг Глюкозы Александр Чистяков рассказал на своей странице в Instagram, какие сложности испытала их дочь за этот год. По его словам, в этом году девочку выгнали из школы, в которой она училась с детского сада.

"Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе Сергея Казарновского. Потом был мучительный поиск "точки опоры", новых друзей, протестов, бессонницы", - написал Чистяков.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Именно в тот период и появилась песня "Петарда". Близкие помогли Лиде сделать клип, в котором было бы показано, что творится в ее голове.

"Практически все образы мы рисовали со слов Лиды или по её рисункам. Она очень остро чувствует жизнь и живёт в своем потрясающем творческом мире", - поделился отец юной артистки.

Сама Лида призналась, что в новой школе было ощущение, что все смотрят на нее и обсуждают.

"И вообще я часто чувствую себя как будто меня оценивают люди вокруг, как посреди стадиона с кучей незнакомых людей, которые ждут от тебя победы. А ты может и не планируешь никого побеждать, а просто хочешь жить..." - заявила Lidus.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Глюкозы пошла по стопам матери и превратилась в Петарду.

Как сообщал портал Знай.ua, Глюкоза погрязла в миллионных долгах из-за авантюры мужа с Фадеевым.

Также портал Знай.ua писал, что Глюкоза ради красоты рискнула жизнью 89-летней бабушки.