Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила забавный совместный кадр с телеведущей Лесей Никитюк, позируя на съемках шоу "Хто зверху?" и примерив необычные образы. Так, артистки превратились в невест в белоснежных свадебных платьях, а Слава даже пошутила, что трижды словила заветный букет.

Стоит отметить, что красотка сейчас не замужем, Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. Певица отмечала, что у нее есть избранник, однако публике она его пока не показывает.

Я сегодня три раза словила букет невесты 🤲🏼 А подкинула четыре 🤣 @lesia_nikituk 😘

Фолловеры не прошли мимо: "Букет букетом, головне , щоб свою долю спіймали за руку!😍🔥👏", "Опыт не пропьешь! 😉", "Какие вы красивые😍", "Ахаха, Вы неподрожаемы!💕😂🔥", "Такая Няшка!!!!!!!!!!!!!!!", "Лучшая🔥 Ты ооооочень красивая❤️", "Красотка,надо срочно замуж🤩😍", "Який злосьний погляд🤪", "Две, красотки❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.