Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила трепетные кадры с семейной фотосессии, которую пара и их сын Леон провели во Львове. Таким необычным образом девушка трепетно поздравила многочисленных поклонников с Днем семьи, любви и верности 8 июля, отметив, что родные и близкие - самое ценное, что есть в жизни. На снимках дружное семейство трепетно обнимались и улыбались друг другу, прогуливаясь по уютным улочкам города Льва. Стоит отметить, что пара скрывает лицо Леона от сторонних глаз и, надо признать, это им проффесионально удается.

Семья - самое ценное, что может быть на целом белом свете, никакая сногсшибательная карьера не заменит её. Тёплое плечо и поддержка родного человека - вот это счастье.🥰❤️ Цените минуты и дни проведённые вместе. 🙏 Пусть каждая семья будет здоровой, счастливой и большой!🥰❤️ ⠀ А мы провели на прошлой неделе незабываемые дни во Львове. Было время познакомиться с ним ближе и полюбить его. Подружиться с такими атмосферными улочками и живописными монументами.🥰😍

Фолловеры засыпали семью комплиментами: "Какие красивые ❤️😍", "Счастья Вам!", "Золоті.Щастя Вам здоров'я.😗😗😗", "Просто супер! Как вы вы красивые и счастливые! 🌞🌞🌞", "😍😍😍😍😍😍😍Какая вы красивая семья", "Щастя Вам🙏 Ви такі класні❤️", "Очень красивая семья! Огромного счастья 🤗", "Красивые! Спасибо!И вас с праздником!!!", "Невероятно красивые!😍".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.