Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила отрывок из последнего клипа на их с Позитивом песню "Last Dance", премьера которой состоялась в пятницу, 10 июля. Так, артисты примерили необычные образы из 70-х, а сама Надя даже позировала топлес, прикрыв грудь лишь ретро-магнитофоном.

Стоит отметить, что дуэт распался еще в начале марта, спустя целых 10 лет популярности, однако ребята отметили, что между ними нет конфликтов. Более того, 11 сентября 2020 года состоится последний, прощальный концерт группы и даже завершающий тур.

Не хочу его кончать! @vremyaisteklo приглашает на cвой «последний танец» в новом видео #LastDance⠀ Группа выпустила саундтрек к прощальному туру «Финальные титры»⠀ Последнее новое видео уже на YouTube-канале #времяистекло, трек на всех музыкальных цифровых платформах⠀

Фолловеры остались в восторге: "Сказать что мне понравилось - ничего не сказать", "Спасибо вам за слово «последний» а не «крайний» .....😅😅😅😅", "Спасибо за 10 лет 💔", "Песня шедевр 😍, но когда вспоминаешь что она последняя становиться так больно 🥺💔", "Как всегда бомбически-заводной трек!!!Король летних дискотек❤❤❤", "Мы будем скучать за вашими танцами ! 🔥😍😻", "Клип просто нереально крутой и атмосферный 😍😍", "Клип и трек очень крутые😻🤤🔥".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.