Группа Mozgi выпустила очередной хит Chica Bamboni. В приложении TikTok танец под песню повторили уже многие звезды украинского шоу-бизнеса и простые украинцы.

Фрагмент special-версии сингла группа рэпера Алексея Потапенко (он же Потап) презентовала 2 июля в прямом эфире, запустив челлендж #chicabamboni, который моментально подхватили топовые блогеры и звезды.

В этот раз челлендж поддержала скандальная российская актриса Наталья Бочкарева, которую в этом году задержали с пакетиком кокаина. Звезда сериала "Счастливы вместе" зажгла под хит Потапа, чем он и поделился на своей странице в Instagram.

"Она @natalia_bochkareva_official настоящая #chicabamboni и мы счастливы ВМЕСТЕ! 🔥🔥🔥🚀🚀🚀❤️❤️", - подписал ролик Потап.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

К слову, ранее танцевальные движения под цепляющий припев повторили: Надя Дорофеева, NK, Маша Ефросинина, Влад Яма с женой Лилианой, Катя Осадчая и Юрий Горубнов, Maruv, Оля Полякова, Michelle Andrade и другие.

Кроме того, за первую неделю видео челленджа просмотрели по официальным хэштегам 8 миллионов раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, открытый купальник Насти Каменских засветил украинцам самое главное.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских выдала главные секреты своей стройности.

Также портал Знай.ua писал, что Настю Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.