Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото со Львова, а в подписи к кадру рассказала о том, как муж-путешественник показывает ей Украину.

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась, стоя на залитой солнцем площади во Львове. На прогулку она вышла в светлых укороченных брюках и белой футболке, завязанной узелком сбоку. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка, она смотрит в камеру. В подписи к фотографии Саша написала: "Принять спонтанное решение, за полчаса собрать чемодан и рвануть во Львов? Не проблема. С @komarovmir возможно все! Активные и интересные выходные впереди #мандруйукраїною". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.