Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка показала поклонникам, что вернулась к публичной жизни. Так, недавно она уже выступала на сцене вместе с коллегами, а сейчас выложила необычный снимок из фотосессии на высоте.

Как видно, Вера запечатлена на панорамной крыше киевского небоскреба, с которой открывается потрясающий вид на столицу и небо в облаках. На прогулку она вышла в светлых подкачанных джинсах и клетчатой рубашке, на ее ногах белые кроссы, а на плече висит темная сумочка. Волосы красотки красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к кадру Кекелия написала: "Украинская АмЭрЫкА. Фото @adam.chuk #verakekelia". Фанаты в восторге от нового фото Веры, пользователи восхищены, как быстро она восстановилась после родов и уже смогла выйти в свет, девушку засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.