Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-мама знаменитости, 63-летняя Наталия, выставила серию кадров, на которых показала, что следит за фигурой не меньше, чем ее звездная дочка. В данный момент вся семья дружная отправилась на отдых в солнечные края, предположительно Грецию, однако даже там самая родная женщина Светланы не забывает о тренировках.

Женщина продемонстрировала стройную фигуру, показав, как стоит в планке, а также растягивается со старшей внучкой Евой. К слову, персональным тренером Наталии является Катя Кузьменко - хореограф и танцор "ЛОбанды" и тренер самой Суперзвезды.

Отдых отдыхом, а спорт никто не отменял!!! 💪🏼💪🏼 Спасибо нашему спортивному наставнику - Катюше Кузьменко за наши тренировки!!! 🤗🤗

Фолловеры остались в восторге: "Вы молодцы👍👏", "Мама как девочка", "Моя ты умничка!!!", "Какая спортивная!!! 👍👍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит напомнить, что Наталия Лобода выставила серию трепетных кадров, поздравив мужа Сергея с 63-м днем рождения 9 июля. К слову, родители Светланы и Ксении уже 38 лет в браке, что вызывает настоящее восхищение многочисленных поклонников. В данный момент семья звезды проживает под Киевом, как и сестра Ксения с мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.