Популярная певица Лолита Милявская презентовала своим поклонникам новый клип, который был сделан на композицию "Кислород". Известно, что работа над ним велась во время режима самоизоляции.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты в сети Instagram.

В новом клипе Лолита предстаёт в виде андроида, которого по частям собирают в единое целое. Вокруг — ретроспектива всех этапов творческих метаморфоз певицы и эпизодов из её жизни в виде отдельных "блоков памяти". Анимация и дизайн бэкграундов вызывают в памяти образы из научной фантастики.

Лолита, скриншот: Instagram
Лолита, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Работать над созданием видеоролика ей пришлось дистанционно. Лолите помогала команда из Киева, коллеги работали без выходных и практически круглосуточно. По словам Лолиты, самой трудной задачей было нанести на лицо точки по определенному техзаданию. Причем ей нельзя было двигаться и проявлять какие-либо эмоции. Такая процедура понадобилась для 3D-съемок.

Певице пришлось отработать около 30 дублей. "Это оказалось сложнее, чем я думала", — написала Лолита. Поклонники отметили, что певица выглядит лет на 40. А еще они заметили, что артистка похудела за время самоизоляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирма Витовская поделилась своей болью - "Жаль, что не увидимся, южная жемчужинка".

Как сообщал Знай.ua, "Отмажет любимый адвокат", - Лолита начала воровать у друзей, видеодоказательство.

Знай.ua писал, Повалий выложила личную "драму" на всеобщее обсуждение: "Я не могу без тебя".