Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила яркую серию селфи, кардинально изменив стиль. Так, артистка решила поэкспериментировать, отправившись в салон красоты, где визажист создала для красотки так называемый "сафари-макияж" с анималистическим леопардовым принтом на веках. Образ получился очень экзотическим, не прошли мимо и остались в восторге даже продюсеры Мишель - Потап и Ирина Горовая.

Хо как я давно хотела такой S A F A R I мейк 🐆 Красивей интерпретации я еще не видела 🙈 (не будем скромничать) 💋 просто богиняяя!!

Фолловеры принялись комментировать: "Ого! Красиво очень", "Это проооооооостооооо🔥🔥🔥🔥🔥", "Самая красивая и нежная !!!🌸🌸🌸", "Круто очень как 🔥🔥😍", "Рррррр 🐆💛", "Ох какая🔥🔥🔥. Прекрасный мейк, для самой прекласной Мишель❤", "Какая киця😻😻😻", "Божемой какая красавица". "Как же тебе идет😍😍😍красотка😍😍😍🔥🔥", "Очень красиво 😻😻😻".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.