Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, отправившись в теплые края впервые после длительной самоизоляции. Так, артистка позировала перед вечеринкой в коротеньком белоснежном платье, засветив бесконечные ноги и стройную фигуру. Волосы красотка решила оставить распущенными, устроив игривое дефиле с танцами прямо на лестнице.

#partytime 🔥

Фолловеры не прошли мимо: "Длинные ножки шагают по дорожке😍😘", "Ого! Давно я не видела такие супер мини платья 😅", "Ждём сингл💣 такой же сногсшибательный, как Вы)", "нифиговая у вас пати", "О таких говорят- мечта 🤩 и не только мужчины🤣👏", "ПОЖАР🔥🔥🔥", "Щикааарно🙃🔥🔥", "Ух ты ж! Идёт такая крутая🔥🔥🔥", "Как всегда горячо🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Светлана Лобода выставила яркий солнечный кадр, отправившись в теплые края впервые после длительной самоизоляции. Так, артистка позировала в черном мини-бикини, прозрачной майке и белоснежных шортах, засветив стройную фигуру на фоне тропических растений и обедней терассы. Красотка также отметила, что каждый сам создает свою судьбу, поэтому жить нужно "на полную".

При этом мнения поклонников по поводу пляжного образа красотки разделились. "Что делает крест на теле полуголой женщины? Сделали моду из религии 😒", "СВЕТЛАНА ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ. ГДЕ С Е Р Е Д И Н А", - писали одни.

Другие восхищались кумиром: "Красотка ♥️ Фигура просто пушка👑🔥", "Сияю яркой звездой 🤪", "Чем ярче , тем сочнее жизнь!!!", "лифчик лишний".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.