Как известно, популярная российская певица Наташа Королева известна публике не только своим творчеством, но и разными скандальными выходками, поэтому на ее страницах в социальных сетях часто появляются провокационные фотографии и видеоролики.

Не отстает от своей жены и Сергей Глушко, более известен под сценическим псевдонимом Тарзан. Недавно танцор разместил на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором запечатлен в компании своего друга. Вместе мужчины выполнили сложный гимнастический трюк на газоне во дворе.

"Хорошо на природе....У меня даже Вовка встал😄😀🤣", - подписал кадр Тарзан.

Тарзан с другом, скриншот Instagram

В совою очередь пользователи сети оценили трюк мужчин и начали всячески шутить над описанием публикации Тарзана.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Какой возбуждающий Вовка!!!😂", "Молодец Вовка - не подвел!👍👍👍😂😂", "Хорошо стоит😂😂😂", "Как струна натянутая, вот это стояк!!🔥🔥❤️❤️👏👏👏👏", "Вовка встал? На кого? На того кто сверху? 😄😄😄", "Природа-она такая !!!👍👍👍😂😂😂", "Вовка встал на Вовку🌈🌈😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂", "Вовка, так держи", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тарзан показал фанатам архивное видео со свадьбы на своей странице в социально сети Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа", российская певица Наташа Королева выставила забавное видео, позируя в домашнем халате и без капли макияжа на лице.

Также "Знай.uа" писал, что российская певица Наташа Королева опубликовала фото, на котором позирует в плетеной шляпе и шлейках от купальнике - по крайней мере, самого купальника не видно.