Российская певица с украинскими корнями Анастасия Стоцкая часто делится с фанатами кадрами из своей жизни. На этот раз она показала своего взрослого сына.

Артистка опубликовала фото мальчика в костюме в честь его день рождения в Instagram.

"Моя душа❤️Моё сердце #9лет ❤️", - написала певица.

Поклонники не прошли мимо публикации, оставили множество поздравлений для мальчика, пожелали ему крепкого здоровья и отметили, что он очень стильный.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Некоторые обратили внимание на то, насколько маленький сын Стоцкой похож на Филиппа Киркорова.

"Поздравляем!!! Пусть будет счастлив и здоров", "Сс днем рождения!!!", " Девчата берегитесь, парень огонь 🔥💕💕💕 Крепкого здоровья", " Красавчик💓💓💓 наилучшие пожелание маме и сыночку", " Стиляга 👌🏽 поздравляю", "Красава растёт", " Боже мой, копия Филипп! С Днём Рождения!", " Маленькая копия Филиппа", " Маленькая копия Филиппа", - пишут комментаторы.

При этом дружба Анастасии Стоцкой с Филиппом Киркоровым для обоих имеет свои последствия даже сегодня. Например, долгое время в сети сравнивали их детей - сын певицы многим казался очень похожим на сына Филиппа Киркорова. Разговоры прекратились только когда артистка разместила в сети фото своего мужа, который оказался жгучим брюнетом. После этого стало понятно, в кого такой темненький сын Анастасии.

К слову, сама Анастасия старается спокойно реагировать на подобные обсуждения. Не раз в интервью она отмечала, что ее дети похожи на своего отца, ее мужа. А вот муж у певицы восточной национальности, оттуда у малышей темные волосы и карие глаза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Анастасии Стоцкой растет копией ребенка Киркорова

Как сообщал Знай. ua, певица Анастасия Стоцкая родила дочь.

Также Знай. ua писал, что сколько стоит скандальная запроданка.