Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото в соцсети, а в подписи к нему поделилась интересным фактом о себе.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась у себя дома, она сидит за столом с чаем и вареньем. Кристина чаевничает в белой футболке, поверх которой накинула стильный бежевый пиджак. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. актриса держит перед собой ложечку с вареньем и с улыбкой на нее смотрит, как будто размышляя о чем-то своем. А вот в подписи к фото Асмус неожиданно поделилась интересным и даже интимным фактом о себе, оказывается так делают не только простые люди, но и звезды.

"Такое со мной бывает редко, но если во время похода в супермаркет я ооооочень хочу пить (а список покупок длинный), то я могу приоткрыть бутылку и попить, не успев отнести на кассу. Но после покупки остальных продуктов я, само собой, оплачу", - призналась Кристина. Надо сказать, что такой ее секретик не сильно удивил поклонников, ведь многие из них тоже так делают, более того, некоторые уверенны, что это не запрещено в супермаркетах. Актрису активно засыпают комплиментами и словами поддержки в комментариях к фото.

К слову, недавно Асмус повертела задом и поманила за собой. Перед камерой Кристина появилась на улице где-то в частном секторе. На прогулку она вышла в соблазнительном образе – на ней черная блузка и коротенькие пошарпанные шорты, которые едва прикрывают попу и подчеркивают длинные стройные ноги. Волосы актрисы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и загадочное выражение, она шагает по улице и как бы манит за собой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.