Известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman на своей странице в Instagram поделилась откровенным снимком с новой фотосессии.

На фото Варнава из одежды оставила только джинсы и два кольца. Голую грудь Катя прикрыла ногами.

"Здравствуйте, мои любимые 7,3. Давно я не волновала вас своей ветреной укладкой", - написала Варнава.

7,3 – это количество фолловеров Варнавы в Instagram. Именно столько миллионов ежедневно следят за жизнью артистки в социальных сетях. Фанаты пришли в восторг от нового фото с пикантной фотосессии Варнавы и оставили в комментариях массу комплиментов и теплых слов для ведущей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Что не фото, то глаз не оторвать", "Красивая" " Какая же потрясающая", "Красиво и нежно👍", "Уааай какая бейба", "Красивая", " Ой, а я думаю, что за волнения вокруг? А теперь понятно", "ты очень красивая", "Тигра", "Очень красивая", - восхищаются комментаторы.

Ранее известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman на своей странице в Instagram поделилась зажигательными танцами. Фанаты не смогли устоять перед обаянием актрисы.

"Моя любимая малышка @ul_yanapilaeva, с днем рождения! Все остальное - лично❤️", - подписала короткое видео звезда.

Таким образом, звезда поздравила свою подругу с днем рождения и получила массу комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Варнава больше не угрожает Украине, российскую актрису исключили из "черного списка" СБУ.

Как сообщал Знай. ua, Варнава не удержалась и потерлась ягодицами с подругой.

Также Знай. ua писал, что Катя Варнава позировала перед фотографом полностью голой.