Популярная украинская певица, исполнительница хита "Попа как у Ким" Настя Каменских довольно часто делится со своими поклонниками в соцсети Instagram яркими кадрами из жизни.

В этот раз жена рэпера Потапа сообщила отличную новость – 24 августа на День независимости украинцев ждет сюрприз. Вероятно, что это будет концерт в честь госудаственного праздника.

Пост в соцсети Каменских сопроводила фотографией, на которой позирует на фоне столичных живописных видов. Для съемки праздничного шоу артистка выбрала трикотажное белое платье с широким поясом. Собранные в пучок волосы звезда украсила большим цветком.

"Друзья! Вместе с @kanalukraina готовим для вас несколько невероятное! 😍 Вы сможете увидеть это уже 24 августа, в День Независимости Украини🇺🇦. А пока делюсь с вами волшебной фотографией со съемок. Образ, локация и закат солнца вместе создали вот такую красоту и я очень хотела, чтобы вы как можно быстрее это увидели 😘", - написала Настя на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских раскрыла правду о личном: омолаживающие уколы, стриптиз, увеличенная грудь.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских превратилась в Мери Поппинс и взлетела в воздух.

Также портал Знай.ua писал, что Каменских решила переплюнуть Бритни Спирс: друг от удивления едва не выпустил микрофон.