Стало известно, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая на данный момент проживает и работает в России, впервые за 3 долгих года выступила на Родине. Соответствующий видеоролик разместили в Telegram-канале "Звездач".

Светлана Лобода, скриншот YouTube

Так, впервые за долгое время Светлана Лобода решила выступить на украинской сцене. Отмечается, что артистка пела на закрытом мероприятии в курортном городе Одессе для VIP-гостей.

Светлана Лобода, скриншот YouTube

Также известно, что Лобода исполняла такие песни: "Твои глаза" и "К черту любовь". Для выступления певица подобрала соблазнительный наряд из черного боди и ботфортов выше колен такого же цвета. Свой сценический образ артистка дополнила белым пиджаком. Также свои светлые волосы она решила зачесать и уложить назад, а макияж подобрала весьма вызывающий и яркий.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Светлана Лобода заинтриговала фанатов интересным фото у барной стойки на фоне моря и лунного света.

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Лобода порадовала публику ярким видео, на котором появилась в компании турецкого повара-мясника Нусрета Гекче.

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Лобода показала пафосное фото в компании известного повара.