Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недано артист выложил трепетные семейные кадры с красавицей-женой Лилией ради которых пара даже ездила во Львов. Так, артист отметил, что слишком много романтики не бывает, нежно обнимая и целуя возлюбленную в самом центре города Льва, прогуливаясь по уютным улочкам. Стоит отметить, что в фотосессии поучаствовал и их маленький сын Леон, лицо которого молодые родители пока скрывают от чужих глаз.

Романтики забагато не буває!.. @liliya_yama ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Жена у Вас- красавица!!!", "Вы как то помолодели очень приятно за вами наблюдать будьте счастливы всегда 🤗🤗🤗🤗🤗", "Очень милые и красивые 🤗🤗🤗💕💕💕", "Чудова пара👍🔥", "Обожнюю вашу пару😍", "Очень гармоничная и красивая пара, счастья вам 🙏🤗🤗", "Вы такие красивые👍", "Класні", "Щирі...".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.